Органы местного самоуправления Пролетарского района Ростовской области 2010-2015гг.
Глава Пролетарского района |
|||
Родился 17 января 1957 г. в г. Пролетарске Ростовской области. Образование высшее (экономическое, юридическое). Окончил Ростовский-на-Дону институт народного хозяйства, Ростовский институт защиты предпринимателя. Работал в Администрации Пролетарского района заместителем Главы района по вопросам социально-экономического развития. Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Проживает в г. Пролетарске Ростовской области. |
|||
Депутаты Собрания депутатов Пролетарского района пятого созыва |
|||
по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 1 |
|||
Северчуков Анатолий Александрович - 1978 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; ООО «Дальний», юрисконсульт, самовыдвижение |
|||
по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 2 |
|||
Бобрик Иван Федорович - 1962 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; ГУП РО Пролетарское дорожное ремонтно-строительное управление, директор; депутат Собрания депутатов Пролетарского района, работающий на непостоянной основе; выдвинутого местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 3 |
|||
Вдовенко Геннадий Петрович - 1958 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; ОАО «МТС», директор; депутат Собрания депутатов Пролетарского района, работающий на непостоянной основе; выдвинутого местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 4 |
|||
Комарова Лариса Владимировна - 1965 года рождения, место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; МОУ Пролетарская СОШ №6, директор, самовыдвижение |
|||
по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 5 |
|||
Еременко Андрей Иванович - 1966 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; Пролетарский участок Юго-Восточное межрайонное отделение ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», контролер, выдвинутого Ростовским региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» |
|||
по Пролетарскому одномандатному избирательному округу № 6 |
|||
Крышкина Наталья Юрьевна - 1975 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; Управление Пенсионного фонда России, ведущий специалист-эксперт, самовыдвижение |
|||
по Уютненскому одномандатному избирательному округу № 7 |
|||
|
Дудка Людмила Николаевна - 1957 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; МОУ Гимназия № 3, учитель; депутат Собрания депутатов Пролетарского района, работающая на непостоянной основе; выдвинутая местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
по Опенкинскому одномандатному избирательному округу № 8 |
|||
Ольшанский Николай Николаевич - 1969 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; ООО «АгроСоюзЮгРуси» Племенной завод «Пролетарский», директор; депутат Собрания депутатов Пролетарского района, работающий на непостоянной основе; выдвинутого местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
по Николаевскому одномандатному избирательному округу № 9 |
|||
Литвинов Владимир Андреевич, 1962 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, хутор Николаевский 2-й; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа, директора; выдвинутого избирательным объединением Пролетарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
по Буденновскому одномандатному избирательному округу № 10 |
|||
Горнич Валерий Александрович - 1975 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, ст. Буденновская; Пролетарский Филиал Федерального Государственного учреждения «Управление Ростовмелиоводхоз», начальник участка, выдвинутого местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
по Мокроельмутянскому одномандатному избирательному округу № 11 |
|||
Николенко Ольга Николаевна - 1966 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, х. Сухая Ельмута; МОУ Мокроельмутянская ООШ, учитель, выдвинутую Ростовским региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» |
|||
по Огневскому одномандатному избирательному округу № 12 |
|||
Болибок Сергей Юрьевич- 1965 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, х. Ганчуков; СПК «Мирное», отделение №1, управляющий, выдвинутого местным отделением Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
по Ковринскому одномандатному избирательному округу № 13 |
|||
Жданов Алексей Вячеславович- 1961 года рождения, жительства Ростовская область, Пролетарский район, город Пролетарск; ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства, самовыдвижение |
|||
по Суховскому одномандатному избирательному округу № 14 |
|||
|
|||
по Дальненскому одномандатному избирательному округу № 15 |
|||
Фаустова Елена Николаевна, 1978 года рождения; место жительства Ростовская область, Пролетарский район, хутор Дальний; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дальненская средняя общеобразовательная школа, учителя; выдвинутую избирательным объединением Пролетарским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |