Завершился заочный тур районного этапа областного конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права» в 2014 году
17.11.2014Завершился заочный тур районного этапа областного конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права» в 2014 году. В нем приняли участие 159 школьников. К участию в очном туре будут допущены только конкурсанты, набравшие 80 и более баллов.
Проведения очного тура районного этапа конкурса, назначено на 19 ноября 2014 года в 15 часов в актовом зале Администрации Пролетарского района.
Итоги 1 тура областного конкурса
«Знаток Конституции России и избирательного права» в 2014 году.
МБОУ лицей № 1
1.Шерстюкова Дарья, 10 кл – 100 бал.
2. Павленко Никита, 9 кл – 100 бал.
3.Головко Виктор, 11 кл – 100 бал.
4.Коломейцев Кирилл, 9 кл – 100 бал.
МБОУ гимназия №3
5.Солянникова Виктория, 9кл. – 80 бал.
6.Бобрик Михаил, 9 кл. – 80 бал.
7.Устименко Ангелина, 9 кл. – 53 бал.
8. Янишевская Яна, 9 кл. – 59 бал.
9. Логвинова Мария, 9 кл. – 78 бал.
10. Мудрая Анастасия, 9 кл. – 90 бал.
11.Магомедгаджиев Абдулмалик, 9 кл. –81 бал.
12.Олейников Артем, 9кл. – 73 бал.
13.Ушакова Оксана, 10 кл. – 90 бал.
14.Фоменко Елизавета, 9 кл. – 81 бал.
15.Чернышев Степан, 9кл. –59 бал.
МБОУ СОШ № 4им.Нисанова Х.Д. (всего 43 участника)
16.Белоусова Мария, 10 кл.-95 бал.
17.Бохон Кристина, 9 кл.- 95 бал.
18.Габрелян Георгий, 9 кл.- 100 бал.
19.Зинченко Кристина, 10 кл. - 95 бал.
20.Толкачева Полина, 10 кл.- 100 бал.
21.Волохова Татьяна, 9 кл.- 96 бал.
22.Джурова Светлана, 9 кл.- 95 бал.
23.Еременко Степан, 9 кл. - 100 бал.
24.Лешкевич Виктория, 10 кл.- 91 бал.
25.Курусь Наталья, 10 кл. – 95 бал.
26.Кучеренко Никита, 9 кл.- 95 бал.
27. Пермяков Артем, 8 кл. – 81 бал.
28. Аралина Ирина, 9 кл.- 85 бал.
МБОУ СОШ №6 (всего 37 участников)
29.Жданова Яна, 8 кл.- 90 бал.
30.Савичев Роман, 8 кл.- 85 бал.
31.Савченко Юлия, 8 кл.- 90 бал.
32. Хлобыстин Антон, 8 кл.- 85 бал.
33.Гладкова Яна, 9 кл.- 85 бал.
34.Ляшева Валерия, 9 кл.- 90 бал.
35.Чечевичкина Елизавета, 10 кл.- 90 бал.
МБОУ Буденновская СОШ
36.Бурсов Дмитрий, 9 кл.- 90 бал.
МБОУ Николаевская СОШ
37.Жилонова Анна, 11 кл. - 85 бал.
38. Жилонова Зоя, 11 кл. - 90 бал.
39.Неговора Кристина, 9 кл .- 80 бал.
40.Проняева Анастасия, 9 кл. - 90 бал.
41.Окопная Ольга, 8 кл. - 85 бал.
42.Буланова Светлана, 8 кл. - 85 бал.
43.Головко Илья, 8 кл. - 70 бал.
44.Мижирицкий Сергей, 8 кл. - 70 бал.
45.Тимошенко Геннадий, 8 кл. - 70 бал.
46.Федоров Олег, 8 кл. - 64 бал.
47.Богданов Николай, 8 кл. - 51 бал.
48.Артеменко Алексей, 8 кл. - 63 бал.
49.Пиченко Александр, 11 кл. - 62 бал.
50.Хахаев Шаруди, 11 кл. - 62 бал.
51. Доля Александр, 11 кл. - 57 бал.
52.Калюжный Демид, 11 кл. - 61 бал.
53.Орзаев Иван, 8 кл. - 54 бал.
54.Галицин Николай, 8 кл. - 51 бал.
55.Орзаева Татьяна, 10 кл.- 86 бал.
МБОУ Наумовская ООШ
56.Рыбаков Владимир – 86 бал.
57.Рамазанова Хадижат– 81 бал.
58.Овчинников Вячеслав– 41 бал.
59.Атрошенко Александр, – 33 бал.
60. Козиева Нафисат– 61 бал.
МБОУ Уютненская СОШ
61.Будыльский Глеб, 9 кл. – 95 бал.
62. Павленко Сергей, 8 кл. – 90 бал.
63.Лобачев Антон, 9 кл. – 85 бал.
64.Федосеева Полина, 9 кл. – 85 бал.
ФИНАЛИСТЫ районного этапа областного конкурса
«Знаток Конституции России и избирательного права» в 2014г.
МБОУ лицей № 1(всего 15 участников)
1.Шерстюкова Дарья, 10 кл – 100 бал.
2. Павленко Никита, 9 кл – 100 бал.
3.Головко Виктор, 11 кл – 100 бал.
4.Коломейцев Кирилл, 9 кл – 100 бал.
МБОУ гимназия №3 (всего 30 участников)
5.Солянникова Виктория, 9кл. – 80 бал.
6.Бобрик Михаил, 9 кл. – 80 бал.
7. Мудрая Анастасия, 9 кл. – 90 бал.
8.Магомедгаджиев Абдулмалик, 9 кл. –81 бал.
9.Ушакова Оксана, 10 кл. – 90 бал.
10.Фоменко Елизавета, 9 кл. – 81 бал.
МБОУ СОШ № 4 им.Нисанова Х.Д. (всего 43 участника)
11.Белоусова Мария, 10 кл.-95 бал.
12.Бохон Кристина, 9 кл.- 95 бал.
13.Габрелян Георгий, 9 кл.- 100 бал.
14.Зинченко Кристина, 10 кл. - 95 бал.
15.Толкачева Полина, 10 кл.- 100 бал.
16.Волохова Татьяна, 9 кл.- 96 бал.
17.Джурова Светлана, 9 кл.- 95 бал.
18.Еременко Степан, 9 кл. - 100 бал.
19.Лешкевич Виктория, 10 кл.- 91 бал.
20.Курусь Наталья, 10 кл. – 95 бал.
21.Кучеренко Никита, 9 кл.- 95 бал.
22. Пермяков Артем, 8 кл. – 81 бал.
23. Аралина Ирина, 9 кл.- 85 бал.
МБОУ СОШ №6 (всего 37 участников)
24.Жданова Яна, 8 кл.- 90 бал.
25.Савичев Роман, 8 кл.- 85 бал.
26.Савченко Юлия, 8 кл.- 90 бал.
27. Хлобыстин Антон, 8 кл.- 85 бал.
28.Гладкова Яна, 9 кл.- 85 бал.
29.Ляшева Валерия, 9 кл.- 90 бал.
30.Чечевичкина Елизавета, 10 кл.- 90 бал.
МБОУ Буденновская СОШ
31.Бурсов Дмитрий, 9 кл.- 90 бал.
МБОУ Николаевская СОШ (всего 19 участников)
32.Жилонова Анна, 11 кл. - 85 бал.
33. Жилонова Зоя, 11 кл. - 90 бал.
34.Неговора Кристина , 9 кл .- 80 бал.
35.Проняева Анастасия, 9 кл. - 90 бал.
36.Окопная Ольга, 8 кл. - 85 бал.
37.Буланова Светлана, 8 кл. - 85 бал.
38.Орзаева Татьяна, 10 кл .- 86 бал.
МБОУ Наумовская ООШ (всего 8 участников)
39.Рыбаков Владимир, – 86 бал.
40.Рамазанова Хадижат,– 81 бал.
МБОУ Уютненская СОШ
41. Будыльский Глеб, 9 кл. – 95 бал.
42. Павленко Сергей, 8 кл. – 90 бал.
43. Лобачев Антон, 9 кл. – 85 бал.
44. Федосеева Полина, 9 кл. – 85 бал.