Возврат к списку

На избирательном участке №1620 была организована детская комната

17.09.2015

На избирательном участке №1620 была организована детская комната

Статья-отзыв от семьи Остапенко

13 сентября 2015 года проходили выборы Губернатора Ростовской области и мы, всей семьей, конечно же, посетили сие мероприятие. Были приятно удивлены, когда на территории избирательного участка №1620 увидели игровую детскую комнату. Шары, игрушки, педагоги в костюмах героев из сказок, приятная музыка! Мой ребенок сразу же побежал туда, т.к. увидел своих друзей (детишек было немало). После того как проголосовали, еще долго стояли, общались с такими же «ожидающими» родителями. Я даже поинтересовалась, может я что-то пропустила и такая (если это можно так назвать) «услуга для избирателей» обыденность, но для всех этот жест «патриотической прививки» младшего поколения (объясню почему) был в новинку.

Выйдя из игрового пространства,  сын не только поделился, переполняющими его  впечатлениями, но и похвастался великолепными поделками (флаг Российской Федерации, изготовленный из соленого теста, браслетик из резиночек, так же в расцветке «триколор»).

Читали книги, играли в логические, дидактические,  сюжетно-ролевые игры, даже танцевали!  А уходя, каждый ребенок рисовал счастливое личико и цеплял на глобус.  Столько радости и новой информации! Сын с нетерпением ждет теперь следующих выборов!

Хочу выразить огромную благодарность от лица нашей семьи и всех родителей за такую «услугу для избирателей», за то, что не только создали атмосферу праздника (а ведь выборы это и есть праздник, причем не только для взрослых), но и заняли деток важными и интересными делами. Спасибо!

Семья Остапенко, избиратели участка №1620

  

Тэги: Детская комната

Другие новости
Облако тэгов