Возврат к списку

«Яркие краски нашего города»

22.08.2013

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир своими смелыми идеями и достижениями.  Чтобы помочь молодежи показать свои таланты  22 августа 2013 года  на территории городского стадиона в  рамках областной акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни «Ростовская область территория здоровья!» состоялся 3 районный конкурс  граффити «Я хочу жить здорово!».  Яркое, красочное и необычное событие, в котором приняли участие:   в одиночных работах - Наталья Армейская, Елена Колесникова, Виктория Бондарева,  Амирбекова Инна, в коллективной работе: Анастасия Бордюгова и Дарья Туманова, Куканова Алиса и Куканов Константин.  «Граффитчикам» было отведено 1,5 часа на воплощение своих идей в жизнь. А чтобы не было скучно  гостям, группам поддержки, да и самим конкурсантам был организован  праздничный  концерт.  В концертной программе выступали самые юные, талантливые  ребята, а так же именинница Юлия Савченко, которой исполнилось 13 лет. Оценивать работы участников были приглашены строгие, но рассудительные люди:

Маликова Людмила Ивановна – заместитель заведующего районным отделом культуры;

Скокова Анастасия Васильевна – педагог – психолог методического кабинета районного отдела образования;

Сидора Ирина Петровна – преподаватель ДШИ;

Рацева Надежда Петровна  -   социальный педагог методического кабинета районного отдела образования;

Москвич  Светлана Владимировна -  начальник сектора организационно-кадровой работы Администрации Пролетарского городского поселения;

Фоменко Наталья Васильевна   - специалист первой категории по делам молодежи и работе с общественными организациями отдела по социальным вопросам Администрации Пролетарского района.

Так же на конкурсе были почетные гости: Митина Людмила Анатольевна – заместитель  Главы района по социальному развитию, координации программ и бюджетной политики в социальной сфере  и Бибик Любовь Ивановна – председатель территориальной избирательной комиссии  Пролетарского района Ростовской области.

По итогам первое место заняли Куканова Алиса и Константин с работой «Спорт»; второе место Колесникова Елена с работой « За здоровый образ жизни!» и работа  «Живи ярко!» девочек Дарьи Тумановой и Анастасии Бордюговой; третье место у Натальи Армейской с работой «Олимпийский мишка».

Тема граффити была продолжена в  специальных призах от Бибик Любови Ивановны, а именно прекрасными сборниками о великих художниках мировой живописи   в серии «Галерея гениев». Их получили: Куканова Алиса и Куканов Константин, Амирбекова Инна и Армейская Наталья.

Все участники конкурса получили благодарность Администрации Пролетарского района,  яркий календарь и призы – флеш - карты  и денежное поощрение от Администрации  Пролетарского района и Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района.

Председатель

Молодежного Совета

 Фоменко Н.В.

        

  

Тэги: Конкурс Молодежь

Другие новости
Облако тэгов