Возврат к списку

«Помнит подвиг земля родная»

20.01.2012

20 января 2012 года в Районном доме культуры прошел молодежный районный конкурс «Помнит подвиг земля родная», посвященный 69-й годовщине освобождения г.Пролетарска и Пролетарского района от немецко-фашистских захватчиков.

В конкурсе приняли участие 73 молодых представителя нашего района в возрасте от 15 до 35 лет из г.Пролетарска, хуторов Николаевский, Степной, Коврино, Мокрая-Ельмута, Новомоисеевский, поселка Опенки, станицы Буденновской, а также поселка Зимовники Ростовской области.

Конечно же, организаторы конкурса, а это Администрация района, Пролетарское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», отдел образования, отдел культуры, Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района, учреждения культуры района считают проведение таких мероприятий – одними из главных в патриотическом и нравственном воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому большое количество талантливых людей - участников конкурса, получали, как главные, так и специальные призы, благодарственные письма.

Исполнители бардовской песни – Максим Будыльский (г.Пролетарск) и Андрей Колесников (п.Зимовники).

Специальными призами районного молодежного конкурса «Помнит подвиг земля родная» от Территориальной избирательной комиссии и лично председателя Любовь Ивановны Бибик была поощрена подарком Людмила Шпакова из станицы Буденновской за исполнение стихов Юлии Друниной.

Всех участников и победителей конкурса поздравляем и приглашаем быть такими же активными во всех творческих начинаниях в сфере культуры Пролетарского района в 2012 году.

  

Тэги: Конкурс Молодежь

Другие новости
Облако тэгов