Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

Новости

23 декабря

В преддверии Нового года Избирательная комиссия Ростовской области, чтоб порадовать родителей - членов избирательных комиссий «новым взглядом» на талантливых деток решила провести конкурс рисунка  на тему «Новый год – это праздник всех и каждого!». Информация о конкурсе была размещена на  сайте ТИК. Откликнулась на данную инициативу  проведения конкурса председатель УИК №1620 – руководитель детского сада № 6 г.Пролетарска Сидоренко А.Ю.

18 декабря

13 декабря 2013г. в рамках ежегодной акции «Мы – граждане России» председатель Территориальной  избирательной комиссии Бибик Л.И. приняла участие в процедуре вручения паспортов юным гражданам России – учащимся школы № 6 г. Пролетарска.

13 декабря

Действительно, праздник «Новый Год», независимо от наших желаний приходит в каждый дом, вливается в душу и сердце любого человека. Давайте попробуем вместе сделать этот праздник еще ярче и поделиться теплотой души и чистыми замыслами со всеми окружающими. На конкурс принимаются ВСЕ рисунки, в любом стиле, в любом формате, любого способа изображения…

3 декабря

Избирательная комиссия Ростовской области бесспорно является органом, активно вовлекающим молодежь в процесс построения нового гражданского общества. Постоянно развивая и совершенствуя формы и методы данной деятельности, она множит ряды молодежи с активной жизненной позицией.

1 декабря

Традиционно ко Дню Молодого избирателя, который в 2014 году будет проходить 16 февраля. Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района проводит два конкурса:

19 ноября

Доводим до Вашего сведения, что Министерство общего и профессионального образования Ростовской области проводит формирование  Перечня региональных и иных конкурсных мероприятий, победители которых могут претендовать на присуждение премий в рамках национального проекта «Образование» в 2013 – 2014г.г. В региональный перечень на 2013-2014г.г. включены следующие мероприятия, проводимые Избирательной комиссией Ростовской области:

11 ноября

Конкурс «Великокняжеская казачка -2013» проходит в нашем районе с 2006 года и каждый год представляет собой чарующий праздник женской красоты и казачьих традиций.

7 ноября

Завершился заочный тур районного этапа областного конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права». В нем приняли участие 41 конкурсант. К участию в очном туре будут допущены только конкурсанты, набравшие 80 и более баллов.

6 ноября

Работы принимались по трем номинациям «Мы и выборы», «Репортаж с избирательного участка» и «О выборах с улыбкой». В конкурсе приняли участие около 300 работ из всех муниципальных образований Ростовской области

Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

347540, Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск ул. Пионерская, 120, каб. 301

Телефон (факс) – (886374) 9-90-10