Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

Новости

28 декабря

28 декабря Территориальная избирательная комиссия поддержала участников конкурса "Моя поющая семья" прекрасной подарочной книгой "Вечера на хуторе близ Диканьки"

5 декабря

Стало доброй традицией в районе, к Дню Конституции проводить среди юных граждан России акцию «Я  - гражданин России», где ребятам торжественно вручаются паспорта. Первыми в акцию вступили 44 учащихся лицея № 1.  

4 декабря

Незаметно прошли  четыре  с лишним года  и, вот уже не за горами, очень важная дата -  14 марта 2015 года, дата истечения срока полномочий, избранных в 2010 году Главы и депутатов районного Собрания депутатов. В каком порядке теперь будут формироваться эти органы  муниципальной власти. В Ростовской области – однозначно по-новому. 

27 ноября

С 16 по 22 ноября 2014 года на базе Учебного центра организаторов выборов, расположенного в п. Красный десант Неклиновского района Ростовской области, проходили обучение девять организаторов выборов Пролетарского района.  

20 ноября

Одним из ежегодных конкурсов, пробуждающих интерес у подрастающего поколения граждан России к процессу управления государством, является областной конкурс «Знаток Конституции России и избирательного права». 

17 ноября

Завершился заочный тур районного этапа областного конкурса «Знаток Конституции России и избирательного права» в 2014 году. В нем приняли участие 159 школьников. К участию в очном туре будут допущены только конкурсанты, набравшие 80 и более баллов. 

13 ноября

В Территориальную избирательную комиссию начали поступать первые работы школьников, участвующих в отборочном туре районного этапа областного конкурса «Знаток Конституции и избирательного права в 2014 году». Уже приняли участие 39 человек из четырех школ района, из них только 19 человек набрали достаточно баллов для участия во втором туре конкурса.

10 ноября

4 ноября в День народного единства члены Пролетарского отделения РРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", Молодежной администрации Пролетарского района под руководством Молодежного совета и Молодежной избирательной комиссии Пролетарского района провели тематическую акцию на торговой площади города. 

30 октября

Совсем недавно общество  инвалидов Пролетарского района возглавила Грузинова Таисия Дмитриевна, но за короткий срок деятельности она смогла немало сделать для людей с ограниченными возможностями, в том числе и в плане организации «доступной среды»  для них. 

Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

347540, Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск ул. Пионерская, 120, каб. 301

Телефон (факс) – (886374) 9-90-10