4 июня 2015 года прошла встреча председателя ТИК с руководителем местного отделения партии КПРФ по вопросу подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.
4 июня 2015 года прошла встреча председателя ТИК с руководителем местного отделения партии КПРФ по вопросу подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области.
4 июня 2015 года прошла встреча председателя ТИК с руководителем МБУ ЦСО. Подписано Соглашение о взаимодействии Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района с МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пролетарского района по обеспечению избирательных прав граждан».
3 июня текущего года во исполнение поручения ЦИК России об обеспечении безопасности при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2015года прошли встречи председателя ТИК Бибик Л.И. с вновь назначенными начальником Отдела внутренних дел Казаковым А.Н. и прокурором района Тужаковым А.С. Общение имело деловой конструктивный характер.
Избирательной комиссией Ростовской области обьявлен конкурс на лучшую фотографию о выборах в Ростовской области
3 июня 2015 года по инициативе Территориальной избирательной комиссии прошла встреча за «Круглым столом» с руководителями местных СМИ, по вопросу подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года
Председатель Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района приняла участие в семинаре председателей территориальных избирательных комиссий Ростовской области. Открытие семинара состоялось в конференц-зале Правительства Ростовской области выступлением Председателя Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсова.
Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района в связи с подготовкой к выборам Губернатора Ростовской области, начала сбор информации о студентах-очниках, обучающихся за пределами поселения, но зарегистрированных на территории поселения; лицах работающих на территории области, но за пределами места постоянной регистрации; лицах, постоянно проживающих на территории области, но имеющих временную регистрацию в поселениях Пролетарского района. Первые сведения из сельских поселений Пролетарского района начали поступать в ТИК.