Возврат к списку

Пресс- релиз на 10-00 час. Выборы Главы Николаевского сельского поселения

14.09.2014

Выборы проводит одна  участковая избирательная комиссия №1634, сформированная на постоянной основе со сроком полномочий на 5 лет.

В ходе подготовки к выборам Территориальной  и участковой избирательными комиссиями  была проведена большая разъяснительная работа о важности и возможностях участия в предстоящих выборах. Адресная разъяснительная работа  велась со студентами,  избирателями с ограниченными возможностями.

Первоначально в списке кандидатов было три претендента: двое мужчин и женщина. За пять дней до дня голосования  женщина от политической борьбы отказалась, оставив мужчинам возможность «ломать копья в политических баталиях». Действующий Глава Шаров Н.Н и работник местного градообразующего предприятия Емельянов С.М. продолжили борьбу за доверие избирателей.

В установленное  законом время двери избирательного участка  открылись для избирателей.  Погода благоприятствует, выбор есть! Остается надеяться, что избиратели не проявят равнодушие к собственной судьбе. Роль личности в истории никто не отменял. Кто, как не земляки знают «потенциал к созиданию» каждого из претендентов. Голос каждого избирателя - решающий!

Избирательный участок уже посетили 135 избирателей, что составляет 13,8% к числу избирателей, внесенных в списки избирателей. В 2010 году процент голосующих на данное время составил 8,6. Следовательно интерес к нынешним выборам значительно выше.

Пораньше на избирательный участок прибыли впервые голосующие, которые пожелали стать участниками акции «Дорога на выборы».

Помощь в поддержании общественного порядка на избирательном участке оказывают молодые казаки. 

  

Тэги: Пресс-релиз Выборы

Другие новости
Облако тэгов