Возврат к списку

Семинар библиотечных специалистов

04.09.2018

В период избирательной кампании  по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области в Межпоселенческой центральной библиотеке 29 августа прошел семинар библиотечных специалистов района с участием члена территориальной избирательной комиссии Пролетарского района Борисовой Светланы Ивановны.

Библиотеки по праву считаются важным звеном в системе правового просвещения населения. Не секрет, что библиотеки, особенно в сельских поселениях, являются учреждениями наиболее приближенным к избирателям. Играя роль посредников в информационном взаимодействии властных органов и населения, библиотекари проводят большую информационную и просветительскую работу, успешно создавая информационную среду, необходимую для принятия избирателями обоснованных решений.

Светлана Ивановна познакомила с полномочиями Законодательного Собрания,  с зарегистрированными  кандидатами по Волгодонскому одномандатному избирательному округу №13 и политическими партиями по единому избирательному округу и пожелала сделать осознанный выбор в защиту стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов