Возврат к списку

Обращение к избирателям от Молодежной избирательной комиссии

10.06.2015

Молодежной избирательной комиссией при Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района подготовлено, на основе плаката автора Бордюговой Насти, учащейся 11 класса СОШ №6, обращение к избирателям, которое будет распространяться волонтерами на празднике Дня независимости России.

Уважаемые земляки !

Ради укрепления молодой Российской демократии было восстановлено право россиян избирать руководителей  регионов в ходе прямых выборов.

13 сентября 2015 года, спустя 14 лет после последних выборов главы региона, в Ростовской области вновь пройдут выборы  Губернатора Ростовской области.

Всенародно избранный Губернатор – это руководитель, пользующийся доверием и поддержкой более 50 процентов жителей области. Голосуя за кандидата, избиратели дают оценку его реальным делам, а не красивым обещаниям.

Низкая электоральная активность на предстоящих выборах может вновь поставить под сомнение целесообразность проведения данных выборов. И тогда народными избранниками останутся только депутаты.

История доказала, что избиратель доверяет органам управления, сформированным из конкретных людей, а не безликого списка кандидатов. Пример тому, возврат к выборам части депутатов Госдумы Российской Федерации по одномандатным избирательным округам.                                      

У каждого из нас есть ПРАВО и ГОЛОС, за которые отданы жизни дедов и прадедов. Неужели мы – сегодняшние  потомки, предадим их память и заслуги?

Давайте вместе изберем «народного» Губернатора!

Молодежная избирательная комиссия Пролетарского района

Тэги: Обращение Изготовлено ТИК

Другие новости
Облако тэгов