Возврат к списку

Об итогах конкурса рисунков «Наказ будущему депутату Собрания депутатов Пролетарского района» 2014года

13.08.2014

В преддверии дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Пролетарского района по Николаевскому одномандатному избирательному округу № 9 и Дальненскому  одномандатному избирательному округу №15, назначенных на 24 августа 2014 года, для стимулирования интереса у будущих избирателей, Территориальная избирательная комиссия объявила о проведении конкурса рисунков среди младших школьников по теме «Наказ будущему депутату Собрания депутатов Пролетарского района».

В конкурсе приняли участие школьники Дальненской и Николаевской школ. Всего энтузиастов – художников, не равнодушных к жизни земляков, оказалось  10 человек. Причем, наибольшая активность проявлена учащимися Николаевской школы (8 школьников 8-10 лет). 

Все участники  получат благодарственные письма и подарки. Победителям конкурса рисунков на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний вручат грамоты и подарки. НУ а сами рисунки с наказами будущих избирателей будут сшиты в книгу Наказов и торжественно вручены победившим кандидатам вместе с депутатским удостоверением.

   Сибиль Владислав 1 место

   Жучко Полина 1 место

   Лысенко Анна 2 место

   Каюмова Светлана 2 место

   Никитина Диана 3 место

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов