Возврат к списку

Мы – граждане России

18.12.2013

13 декабря 2013г. в рамках ежегодной акции «Мы – граждане России» председатель Территориальной  избирательной комиссии Бибик Л.И. приняла участие в процедуре вручения паспортов юным гражданам России – учащимся школы № 6 г. Пролетарска. В мероприятии помимо самих виновников торжества – восемнадцати школьников, присутствовали учащиеся младших классов, одноклассники, родители и педагоги.

На торжественно украшенной сцене был размещен  экран, на котором демонстрировались слайды из истории России, звучала музыка, создавая праздничное настроение.

Празднично одетые  школьники под аплодисменты присутствующих  поднимались на сцену, чтоб получить свой главный в жизни каждого гражданина документ – паспорт гражданина России. Слово для приветствия и вручения паспортов было предоставлено председателю ТИК Бибик Л.И., которая сердечно поздравила ребят и пожелала им успехов в деле созидания не только собственной судьбы, но и процветания Отечества.

По окончании процедуры вручения паспортов,  ребят поздравили родители, младшие школьники и друзья, подготовившие им концертные номера.

В добрый путь, юные граждане – будущее России!   

  

Тэги: Молодежь

Другие новости
Облако тэгов