Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

ОБРАЩЕНИЕ Территориальной избирательной комиссии к избирателям Пролетарского района

03.09.2013

Уважаемые избиратели, очень быстро прошел период предвыборной агитации. Каждый из кандидатов выбрал самостоятельно путь знакомства с Вами. Кто-то счел достаточным публикацию в газете. Другие сделали ставку на печатную агитационную продукцию. А иные отдали предпочтение личному общению с Вами, когда можно не только «себя показать», но и услышать «живой голос» избирателя с его проблемами и заботами. Но самое главное – у Вас теперь есть возможность сравнить всех кандидатов. Я умышленно не говорю о «выборе партий», потому что благодаря инициативе нынешних депутатов Законодательного Собрания, партия из непонятного «списка кандидатов» превратилась в список строго определенных людей, которые будут не просто «законотворцами» для всех избирателей области, а прежде всего, представителями жителей Волгодонского избирательного округа №13. Таким образом, благодаря данному нововведению, жители каждого избирательного округа  смогут воспользоваться поддержкой  двух депутатов. Причем, если эти депутаты выдвинуты какой – либо партией, за ними будет стоять поддержка партии, вплоть до депутатов от партии в Госдуме.

Однако  кандидата – партийца смогут получить избирательные округа, где будет высокая явка избирателей, достаточная для получения депутатского мандата. Для нашего глубоко дотационного района очень важна дополнительная депутатская поддержка в вопросах финансирования проблем жизнеобеспечения. И голос каждого избирателя важен и нужен!

Уважаемые избиратели! Сегодня мы в ответе за свое будущее на ближайшие пять лет! Каждый из нас будет причастен к тому, «хорошие» или «плохие» чиновники  придут во власть.

Выбор есть. Выбор за вами, уважаемые избиратели!»

Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

347540, Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск ул. Пионерская, 120, каб. 301

Телефон (факс) – (886374) 9-90-10