Возврат к списку

ОБРАЩЕНИЕ

20.08.2013

 «Уважаемые избиратели, которые по воле судеб оказались в категории «бомж», то есть

 - снявшиеся с постоянной регистрации по прежнему месту жительства в связи с приобретением жилья в Пролетарском районе, но к дню голосования, не зарегистрировавшиеся по адресу нового жилья,

- снявшиеся с постоянной регистрации по прежнему месту жительства по иным причинам и имеющие временную регистрацию на территории Пролетарского района.

В соответствии с указаниями Избирательной комиссии Ростовской области Вы можете принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области на одном из участков Пролетарского района. Постановлением ТИК Пролетарского района от 15 августа 2013г. № 82-1 статус участковой избирательной комиссии, в которой смогут проголосовать вышеуказанные избиратели, признана  избирательная комиссия №1622, расположенная в центре города Пролетарска по адресу: пер.Красный, 31, тел.9-66-67.

В день голосования, 8 сентября необходимо прибыть в комиссию с паспортом гражданина РФ, свидетельством о праве собственности на жилое помещение (либо свидетельством о временной регистрации) и реализовать свое избирательное право.

Временные жизненные трудности не лишают Вас главного гражданского права - управлять государством». 

    Территориальная избирательная комиссия Пролетарского района

Тэги: Обращение

Другие новости
Облако тэгов