Возврат к списку

Для молодых

05.10.2011

Более 5 лет функционирует созданная комиссией молодежная информационно-образовательная площадка – сайт realpravo.ru. Сегодня по количеству посетителей и визитов он занимает лидирующие позиции в области. Недавно число посетителей за месяц преодолело 25 тысячный рубеж. Для сайта тематической направленности – это рекорд. На сайте пользователи могут не только узнавать новости и общаться. Они регулярно принимают участие в Интернет-конференциях с известными людьми области, публикуют свои статьи, могут дистанционно пройти обучение в виртуальном университете. На сайте предусмотрена возможность создания вузами собственных страниц, где можно узнавать о планируемых и прошедших мероприятиях, ярких событиях в жизни учебного заведения.

Объявлен новый набор в виртуальный университет сайта.

Обучение проходит в течение 2 лет, студенты могут получить сертификат по специальности «Организатор избирательного процесса», «Специалист в сфере политического PR»,  «Политический менеджер».

Для поступления необходимо зарегистрироваться, ответив на несколько вопросов анкеты в разделе сайта «Университет», выслать короткое эссе (1,5-2 страницы) по предложенным темам в электронном письме по адресу:  pressreal@gmail.com.

Не ленитесь – участвуйте!!!

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов