Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

Новости

28 декабря

Подведены итоги конкурса среди территориальных избирательных комисси Ростовской области на лучшую организацию работы в сфере информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области в 2015 году.

24 декабря

В соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 10 декабря 2015 года №94 за успешно проведенные выборы Губернатора Ростовской области и в связи с 20-летием Избирательной системы Ростовской области

21 декабря

В целях повышения правовой культуры и обеспечения активности избирателей, в том числе и  молодежи в МБУК «Опенкинский СДК», восемнадцатого декабря во время проведения вечера отдыха «Танцуйте с нами».

18 декабря

В рамках участия в ежегодном социально-гуманитарном проекте «Дни правового просвещения в Ростовской области», проводимом Правительством и Законодательным Собранием Ростовской области с 1 по 20 декабря 2015 года.

5 ноября

4 ноября в День народного единства члены Пролетарского отделения РРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", Молодежной администрации Пролетарского района под руководством Молодежного совета и Молодежной избирательной комиссии Пролетарского района провели тематическую акцию на торговой площади города.

29 октября

В образовательных учреждениях Пролетарского района закончен предварительный отбор участников областного конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права».

28 октября

26-27 октября 2015 года инспектор Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района участвовала в семинаре инспекторов, организованном Избирательной комиссией Ростовской области.

14 октября

13 октября в актовом зале Администрации Пролетарского района прошел заключительный этап областного конкурса «Если бы Губернатором выбрали меня…».

12 октября

С 29 апреля по 9 декабря текущего года Акция «Судьба и Родина  - едины!» проходит по Ростовской области. С 6 по 8 октября  выставка экспонировалась в Районном Доме культуры города Пролетарска.

Территориальная избирательная комиссия
Пролетарского сельского района

347540, Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск ул. Пионерская, 120, каб. 301

Телефон (факс) – (886374) 9-90-10