Возврат к списку

ОБРАЩЕНИЕ Территориальной избирательной комиссии к избирателям Пролетарского района

03.09.2013

Уважаемые избиратели, очень быстро прошел период предвыборной агитации. Каждый из кандидатов выбрал самостоятельно путь знакомства с Вами. Кто-то счел достаточным публикацию в газете. Другие сделали ставку на печатную агитационную продукцию. А иные отдали предпочтение личному общению с Вами, когда можно не только «себя показать», но и услышать «живой голос» избирателя с его проблемами и заботами. Но самое главное – у Вас теперь есть возможность сравнить всех кандидатов. Я умышленно не говорю о «выборе партий», потому что благодаря инициативе нынешних депутатов Законодательного Собрания, партия из непонятного «списка кандидатов» превратилась в список строго определенных людей, которые будут не просто «законотворцами» для всех избирателей области, а прежде всего, представителями жителей Волгодонского избирательного округа №13. Таким образом, благодаря данному нововведению, жители каждого избирательного округа  смогут воспользоваться поддержкой  двух депутатов. Причем, если эти депутаты выдвинуты какой – либо партией, за ними будет стоять поддержка партии, вплоть до депутатов от партии в Госдуме.

Однако  кандидата – партийца смогут получить избирательные округа, где будет высокая явка избирателей, достаточная для получения депутатского мандата. Для нашего глубоко дотационного района очень важна дополнительная депутатская поддержка в вопросах финансирования проблем жизнеобеспечения. И голос каждого избирателя важен и нужен!

Уважаемые избиратели! Сегодня мы в ответе за свое будущее на ближайшие пять лет! Каждый из нас будет причастен к тому, «хорошие» или «плохие» чиновники  придут во власть.

Выбор есть. Выбор за вами, уважаемые избиратели!»

Тэги: Обращение

Другие новости
Облако тэгов